当前位置:首页>标签>小米防误触模式设置
下面介绍小米防误触模式设置方法,希望本指南能帮到大家。操作方法01在手机桌面上,手指点一下设置图标。02进入到设置界面;再点:锁屏、密码和指纹03转到另一个页面中,在这里把页面往下拉,就看到:防误触模式。当前状态是关闭的。04手指点一下右边...
生活中的人生感悟说说,字字千金,富含哲理!
长春花四季梅的功效与作用
长春花四季梅有毒吗
生菜有什么作用
银星的作用
雅乐之舞的用途
家庭种植蔷薇花有什么好处
家里养福禄考有什么作用
月兔耳的作用
美人蕉的作用
旱金莲有毒吗可以家养吗
Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图