当前位置:首页>标签>小米手机设置支付宝指
现在主流的移动支付软件都支持指纹识别支付,特别是支付宝和微信。接下来小编就以小米手机为例,告诉大家如何设置支付宝指纹支付。操作方法01首先进入支付宝“我的”页面,点击进入右上角的“设置”选项。02然后点击进入“生物识别”设置选项。03再点击...
生活中的人生感悟说说,字字千金,富含哲理!
长春花四季梅的功效与作用
长春花四季梅有毒吗
生菜有什么作用
银星的作用
雅乐之舞的用途
家庭种植蔷薇花有什么好处
家里养福禄考有什么作用
月兔耳的作用
美人蕉的作用
旱金莲有毒吗可以家养吗
Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图