当前位置:首页>标签>安卓手机怎么查看哪些
安卓手机怎么查看哪些软件获取了定位手机权限安卓手机怎么查看哪些软件获取了定位手机权限呢?下面小编来教大家。操作方法01首先,我们打开我们的手机,然后我们点击设置;02弹出的界面,我们点击应用和通知;03弹出的界面,我们点击权限管理;04弹出的界面,我们点击权限;05弹出的界面,我们...
发布时间:1小时前Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图