当前位置:首页>标签>苹果怎么设置亮度自动
苹果怎么设置亮度自动调节,屏幕忽亮忽暗怎么办今天小编要和大家分享的是如何解决苹果手机屏幕忽明忽暗的问题,希望能够帮助到大家。操作方法01首先在我们的手机桌面上找到设置并点击它,如下图所示。02然后点击通用,如下图所示。03接着点击辅助功能,如下图所示。04然后点击显示调节,如下图所示...
发布时间:51分钟前Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图